Срочно!Ребята,я сегодня опоздала всего лишь на 3!!!)) часа,а собаку опять увезли....

По порядку.

Кобель пропал(теперь я уверена,что его украли)  2 месяца назад в Александровском районе Владимирской области.Вчера ребята с другого собачьего форума помогли:кинули инфу  на другие сайты в нужные разделы.Сегодня утром мне позвонили, что кобель уже неделю обитает в деревне в Юрьев-Польском районе(120 км от нас).Его привезли и выкинули из машины на дорогу,грязного,тощего.Почти все в селе отметили,что такого ласкового и симпатичного ,не смотря на худобу, собаку они не видели.Его подкармливали,жалели,многие хотели взять к себе.А он всё ходил на остановку и ...ждал.Он не дождался меня всего лишь 3 часа,его забрали опять,трое.Запихнули в багажник и увезли.Я не успела.

Ребята! киньте взоры вокруг,вдруг увидите.Готова обменять на щенка-не будет он охотиться с чужими!И есть из рук воров НЕ СТАЛ!

IMG_0892.JPG

IMG_0891.JPG

IMG_0888.JPG

Утешает одно:слёзы в глазах людей,искренне растроившихся,что собака опять потерялся...

P.S. Если кто-нибудь обладает информацией, видел этого кобеля напишите Асе на форуме по следующей ссылке:
http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic4245.html/page__pid__102073#entry102073