Нашему Ричеку уже почти 3 года и никогда он не отличался хорошим аппетитом,разборчив и привередлив в еде,ел всегда небольшими порциями я бы даже сказала маленькими,как кошка. Кормим его натуральным кормом,варю ему кашу добавляя туда морковку,лук,укроп,крапива, патиссоны-все припасенное с лета и конечно мясо и хрящи. 

Но все изменилось... В прошедшие новогодние праздники муж ездил на неделю, на охоту в глухую Тверскую деревню.Рыжик наш там ел как обычно не отличаясь аппетитом,на ночлег муж закрывал его еще с одной собакой в сарае и по ночам мимо ходили волки. И вот они вернулись в Москву и началось... У Ричека проснулся такой аппетит! :) Первые дни я думала,что пес просто оголодал за время проведенное на охоте и пилила мужа,что он собаку там не кормил! Но вот уже почти три неделе пес все есть и ест, и постоянно просит еще! Я конечно не даю ему есть сколько просит,но он все равно просит и просит и уже не ковыряется в миски выбирая что повкуснее,а ест все подряд. Поговорив с Еленой(ветврач) прогнала глистов,подумали мы что это из-за них все,но нет.Все равно у собаки сохранился зверский аппетит,я никогда не видела чтоб Ричек так ел! Вот теперь ломаю голову почему так резко собака поменялась в отношении к еде,уже шучу что у собаки стресс-посиди ночью в сарае на сене,когда волки кругами ходят:D