Опрос: Какой должен быть официальный сайт для секции КЛ МООиР

15 сентября 2012 года, 16:03 В избранное Поделиться:

26 комментариев

Добавить комментарий

HTML
Отмена

26 комментариев

• Все
ctrl предыдущая Страница следующая ctrl
№1 — 15 сентября 2012 года, 16:06

№1 http://www.rus-karelka.ru/

Приложения

• с2.JPG
№2 — 15 сентября 2012 года, 16:07

№2 http://les.alvasdem.ru/ 

Приложения

• с1.JPG
№3 — 15 сентября 2012 года, 16:09

Просьба написать ваши комментарии каким должен быть официальный сайт секции

№4 — 16 сентября 2012 года, 11:43 (ответ на комментарий #2338 от Костик)

Я проголосовала за вариант № 1. Мне нравится цветовая гамма, которая у многих уже ассоциируется с нашей секцией, очень хорошие фотографии, особенно та, где 4 собаки. Нравится строгость, нет никаких лишних бантиков, листиков, звездочек и т.д., что полностью соответствует духу нашей секции. К тому же отсматривая сайты по разным тематикам (продажа товаров, строительство и т.д.) я бы сайт № 2 не запомнила чисто визуально, хотя он современный, стильный, но, на мой взгляд, в нем не хватает индивидуальности.

Конечно, сайт № 1 нуждается в доработке. Необходимо убрать пустые разделы (слева), справа столбец фактически дублирующий, он не нужен вообще.

Интересно мнение других участников форума и владельцев карелок. Как проголосует большинство, так и будет.

№5 — 16 сентября 2012 года, 12:31

Можно обновить фотографии. В разделе "фото" (подраздел "о поездках 2011г") в среднем ряду 3-я и особенно 4-я фотография заслуживают внимания.  

№6 — 16 сентября 2012 года, 13:27 (ответ на комментарий #2372 от Филипп Стогов)
Филипп Стогов 16 сентября 2012 года, 12:31:

Можно обновить фотографии. В разделе "фото" (подраздел "о поездках 2011г") в среднем ряду 3-я и особенно 4-я фотография заслуживают внимания.

Вы имеете ввиду этот раздел http://karelka-laika.ru/forum/thread/230 ? Сегодня обновим. Спасибо!

Что касается работы форума ваши предложения и замечания пишите в этом разделе http://karelka-laika.ru/forum/62

Только в этой теме речь идет о дизайне сайта секции КЛ МООиР

№7 — 16 сентября 2012 года, 15:27

Я согласен с И.Ю. что "шапка в №1 очень красивая. Это в плане оформления главной страницы. 

Но сам сайт должен быть немного другим.Я имею ввиду разделы,темы,поисковики. Мне очень нравилась "начинка" портала карельская лайка. Всегда можно было открыть именно ту тему которую надо.Поиск последних и новых тем был удобен.

Вот если взять по 50% с обоих этих сайтов с №1 оформление,а с портала кар.лайка "движок", то на мой взгляд будет очень здорово. 

№8 — 16 сентября 2012 года, 19:22 (ответ на комментарий #2403 от Кроха)
Кроха 16 сентября 2012 года, 15:27:

Я согласен с И.Ю. что "шапка в №1 очень красивая. Это в плане оформления главной страницы.
Но сам сайт должен быть немного другим.Я имею ввиду разделы,темы,поисковики. Мне очень нравилась "начинка" портала карельская лайка. Всегда можно было открыть именно ту тему которую надо.Поиск последних и новых тем был удобен.
Вот если взять по 50% с обоих этих сайтов с №1 оформление,а с портала кар.лайка "движок", то на мой взгляд будет очень здорово.

Андрей сайт будет носить только информационный характер о породе, о выставках и т.д., делать его на движке который идет для форумов не имеет смысл

Теперь вернемся к сайту, то есть я понимаю многих устраивает старый дизайн сайта

Тогда скажите на ваш взгляд какие пункты меня нужны?

Нужен ли на сайте фотоальбом?

№9 — 16 сентября 2012 года, 19:37

Если сайт информационный,то не плохо бы указать раздел  с представителями(руководством) секции(с фото).

Ещё не лишним будет сделать раздел с производителями секции,кобелей и сук. Можно раздел призёров. 

№10 — 16 сентября 2012 года, 19:58 (ответ на комментарий #2406 от Кроха)
Кроха 16 сентября 2012 года, 19:37:

Если сайт информационный,то не плохо бы указать раздел  с представителями(руководством) секции(с фото).
Ещё не лишним будет сделать раздел с производителями секции,кобелей и сук. Можно раздел призёров. 

Я думаю многие не захотят фото своей собаки размещать в интернете 

№11 — 16 сентября 2012 года, 20:06

Вот смотрите как это будет, жду комментарий 

Приложения

• img002.jpg
№12 — 16 сентября 2012 года, 20:52 (ответ на комментарий #2407 от Костик)

Всех экстерьерных лаек и так все знают. И по моему это не совсем правильная позиция прятать свою собаку из-за боязни например воровства. Мы же выкладываем фото победителей состязаний и выставок. Там вся подноготная и фото указаны. А здесь предлагаю типа мини база и только по карелкам. Как ты в своё время делал перепись,только с фото собаки и тел.владельца. Например раздел карелки секции и подраздел карелки друзей(других клубов).Можно ещё мемориал карелок. Ведь были очень  выдающие собаки. Вот как-то так.

Раскручивать,так раскручивать:)

№13 — 16 сентября 2012 года, 21:03

Убедительная просьба ко всем участникам форума напиши свое мнение по этой теме, нам интересно знать ваш взгляд по этому вопросу

№14 — 16 сентября 2012 года, 21:33 (ответ на комментарий #2409 от Кроха)
Кроха 16 сентября 2012 года, 20:52:

Всех экстерьерных лаек и так все знают. И по моему это не совсем правильная позиция прятать свою собаку из-за боязни например воровства. Мы же выкладываем фото победителей состязаний и выставок. Там вся подноготная и фото указаны. А здесь предлагаю типа мини база и только по карелкам. Как ты в своё время делал перепись,только с фото собаки и тел.владельца. Например раздел карелки секции и подраздел карелки друзей(других клубов).Можно ещё мемориал карелок. Ведь были очень  выдающие собаки. Вот как-то так.
Раскручивать,так раскручивать. 

Андрей твою мысль понял, ждем мнения всех участников форума

№15 — 16 сентября 2012 года, 22:03

Сайт пошел в разработку компанией http://alvasdem.ru/ , в кротчайшие сроки ждем вашего мнения о дизайне нового сайта для секции КЛ МООиР

№16 — 18 сентября 2012 года, 17:29

Я голосую за №1. Мой муж постоянно выписывает газеты и журналы для охотников. Несколько лет назад я увидела на обложке одного журнала фотографию карелок,  на которой 4 собаки сидят на камне. Она меня потрясла своей красотой. Тогда у нас ещё не было карелок и я не могла даже представить себе, что через некоторое время внучка одной из этих собак попадёт именно к нам.

Если сайт будет только информационным, то в первую очередь нужно создать раздел, где будут собраны исторические материалы о Секции карельских лаек МООиР, фотографии с Выставок прошлых лет, а так же тех, кто стоял у истоков разведения породы, заслуженных членов секции и тех, кто продолжает это благое дело и радеет за сохранеие и приумножение нашей породы. 

№17 — 26 сентября 2012 года, 17:51

Комментируем дизайн сайта, что вам нравиться, а что нет

http://laika.alvasdem.ru/

upload_1444

Приложения

• яяяяяя.JPG
№18 — 26 сентября 2012 года, 17:54 (ответ на комментарий #2444 от Костик)

Костик посмотри цвет рамки. Коричневый с рыжим сливается(не видно красоты рыжего цвета). Может темно зеленый. А в остальном прикольно.

№19 — 29 сентября 2012 года, 13:55

Что кроме Андрея не кто не хочет сказать какой должен быть сайт?

№20 — 30 сентября 2012 года, 13:09

Какой из фонов вам больше нравиться ????

Приложения

• 1.jpg
  • 4.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 2_1.jpg
Поделиться:
ctrl предыдущая Страница следующая ctrl
  • 1
  • 2